Paar Beistelltischchen
im Louis XV Stil, Frankreich 1. Hälfte des 20. Jh., elegant geschweifte Eichenholzgestelle mit Palisander furniert, freistehend gearbeitet, je drei Laden und ein Zwischenfach, 70 x 29 x 36 cm, vergoldete Beschläge, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
EUR 2,600.-
Paar Beistelltischchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |